東海道線
とうかいどうせん
東京
熱海
Tokyo
TokaidoLine
Atami
2004.08.11調査=小田原駅
2007.10.28調査=国府津駅
2010.10.17調査=早川駅・根府川駅・真鶴駅
東 京
新 橋
品 川
川 崎
横 浜
戸 塚
藤 沢
辻 堂
茅ヶ崎
平 塚
大 磯
二 宮
国府津
(御殿場線乗り換え)
鴨 宮
小田原
早 川
根府川
真 鶴
湯河原
熱 海